Школа молодых ученых "Методы и техника экспериментального исследования процессов самоорганизации упорядоченных структур в плазменно-пылевых образованиях"


Список зарегистрированных слушателей

(обновляется спорадически,
дата последнего обновления Wed Aug 28 13:29:40 MSK 2002)

  1. Арсенин Алексей Владимирович (МФТИ (ГУ))
  2. Борисков Петр Петрович (Петрозаводский государственый университет)
  3. Бульба Артём Владимирович (ПетрГУ)
  4. Гуртов Валерий Алексеевич (ПетрГУ)
  5. Дзлиева Елена Сослановна (Санкт-Петербургский государственный университет)
  6. Екимов Константин Анатольевич (ПетрГУ, КИИСиФЭ)
  7. Ефимова Мария Васильевна (ПетрГУ)
  8. Зимнухов Владлен Семенович (Институт теплофизики экстремальных состояний)
  9. Ивашевская Светлана Николаевна (Петрозаводский государственный университет)
  10. Исмаилов Абакар Магомедович (Дагестанский государственный университет)
  11. Карасев Виктор Юрьевич (Санкт-Петербургский государственный университет)
  12. Козлов Игорь Евгеньевич (С-ПбГУ, НИИФ)
  13. Коликов Виталий Михайлович (Санкт-Петербургский университет, физический факультет)
  14. Королёв Андрей Анатольевич (ПетрГУ)
  15. Королев Николай Анатольевич (ПетрГУ)
  16. Лебедева Алина Владимировна (ПетрГУ, КЭИП)
  17. Логинова Светлана Владимировна (Петрозаводский государственный университет)
  18. Луговская Любовь Александровна (ПетрГУ)
  19. Пинчук Михаил Эрнестович (ИПЭФ РАН)
  20. Платонов Алексей Александрович (Карельский государственный педагогический университет)
  21. Подойникова Марина Викторовна (ПетрГу)
  22. Приходченко Роман Викторович (ПетрГУ, КИИСиФЭ)
  23. Прохорова Елена Игоревна (Карельский государственный педагогический университет)
  24. Пуртолайнен Вадим Вячеславович (Карельский государственный педагогический университет)
  25. Рыков Кирилл Владимирович (ГНЦ РФ-ФЭИ)
  26. Рябинкин Алексей Николаевич (НИИЯФ МГУ им. М.В.Ломоносова)
  27. Серов Александр Олегович (НИИЯФ МГУ им. М.В.Ломоносова)
  28. Сивохин Дмитрий Викторович (ГНЦ РФ ТРИНИТИ)
  29. Тихонов Рустам Сергеевич (МГТУ им. Н.Э.Баумана, факультет "Энергомашиностроение")
  30. Фофанов Анатолий Дмитриевич (ПетрГУ)
  31. Хитров Александр Алексеевич (Карельский государственный педагогический университет)
  32. Худяков Александр Валентинович (ГНЦ РФ-ФЭИ)
  33. Червяков Андрей Валерьевич (Карельский государственный педагогический университет)

Обратно