Школа молодых ученых "Актуальные проблемы приложений
физики низкотемпературной плазмы"


Список зарегистрированных слушателей

(обновляется ежедневно,
дата последнего обновления Fri Jan 26 00:22:02 MSK 2007)

  1. Арсенин Алексей Владимирович (МФТИ)
  2. Бердникова Мария Михайловна (МИФИ)
  3. Бондарева Анна Леонидовна (Институт Прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН)
  4. Бульба Артём Владимирович (ПетрГУ)
  5. Вайтонене Анна Михайловна (МИФИ)
  6. Величко Андрей Александрович (ПетрГУ)
  7. Власов Фёдор Геннадьевич (ПетрГУ)
  8. Герасимов Александр Викторович (Казанский государственный технологический университет)
  9. Голубева Анна Владимировна (МИФИ)
  10. Денисов Артём Анатольевич (Университет)
  11. Дзлиева Елена Сослановна (Санкт-Петербургский государственный университет)
  12. Екимов Дмитрий Анатольевич (ПетрГУ)
  13. Екимов Константин Анатольевич (ПетрГУ)
  14. Забиров Ринат Гилимханович (ИнтерПарес)
  15. Зайцев Алексей Владимирович (ПетрГУ)
  16. Заровняев Геннадий Викторович (ПетрГУ)
  17. Игнахин Владимир Станиславович (ПетрГУ)
  18. Исупов Михаил Витальевич (институт Теплофизики СО РАН)
  19. Карасев Виктор Юрьевич (Санкт-Петербургский государственный университет)
  20. Кармадонова Галина Яковлевна (Научный совет РАН по спектроскопии)
  21. Катков Всеволод Леонидович (ПетрГУ)
  22. Кашапов Наиль Фаикович (Казански гос. технологич. университет)
  23. Кашкаров Максим Александрович (СПбГУ)
  24. Кириленко Демид Александрович (СПбГУ)
  25. Кольман Евгения Викторовна (институт электрофизики УрО РАН)
  26. Коробков Сергей Владимирович (ИПФ РАН)
  27. Костина Ольга Викторовна (ПетрГУ)
  28. Кравец Любовь Ивановна (Объединенный институт ядерных исследований)
  29. Крашевская Галина Витальевна (МИФИ)
  30. Кривицкий Семён Евгеньевич (МГТУ им. Баумана)
  31. Лапушкина Татьяна Алексеевна (Физико-Технический Институт им. А.Ф. Иоффе, РАН)
  32. Ливадный Андрей Олегович (Российский Университет Дружбы Народов)
  33. Литвинов Евгений Александрович (Институт электрофизики УрО РАН)
  34. Логинова Светлана Владимировна (ПетрГУ)
  35. Логинов Дмитрий Владимирович (ПетрГУ)
  36. Луговская Любовь Александровна (ПетрГУ)
  37. Максимовский Евгений Анатольевич (Институт неорганической химии СО РАН)
  38. Никифоров Антон Юрьевич (Институт химии растворов РАН)
  39. Пальтов Михаил Владимирович (Российский Университет Дружбы Народов)
  40. Пинчук Михаил Эрнестович (ИПЭФ РАН)
  41. Платонов Алексей Александрович (Карельский государственный педагогический университет)
  42. Подрядчиков Сергей Федорович (ПетрГУ)
  43. Поняев Сергей Александрович (Физико-Технический Институт им А.Ф. Иоффе, РАН)
  44. Приходченко Анна Викторовна (ПетрГУ)
  45. Приходченко Роман Викторович (Петрозаводский государственный университет, кафедра информационно-измерительных систем и физической электроники)
  46. Прохорова Елена Игоревна (Карельский государственный педагогический университет)
  47. Пушкарёв Артём Валентинович (ПетрГУ)
  48. Рагимханов Гаджимирза Балагланович (Даггосуниверситет)
  49. Рыков Кирилл Владимиров (ГНЦ РФ ФЭИ)
  50. Рябинкин Алексей Николаевич (ОМЭ НИИЯФ МГУ)
  51. Садеков Ян Абдлханянович (МИФИ)
  52. Соловьев Алексей Владимирович (Петрозаводский государственный универсистет)
  53. Сосновский Сергей Александрович (Томский политехнический университет, физико-технический факультет)
  54. Спицын Александр Викторович (РНЦ "Курчатовский Институт")
  55. Стефанович Татьяна Генриховна (ПетрГУ)
  56. Сысуева Людмила Александровна (ПетрГУ)
  57. Тихонов Рустам Сергеевич (МГТУ им. Н.Э.Баумана)
  58. Третьякова Лидия Сергеевна (НОЦ Плазма)
  59. Трошкова Анна Ивановна (ПетрГУ)
  60. Тулаев Вадим Владимирович (ПетрГУ)
  61. Худяков Александр Валентинович (ГНЦ РФ ФЭИ)
  62. Черемисин Александр Борисович (ПетрГУ)
  63. Штыков Алексей Сергеевич (ПетрГУ)
  64. Шудриков Евгений Сергеевич (ОАО "Уголь-С")
  65. Шумов Андрей Валерьевич (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
  66. Янченков Сергей Викторович (ИЯС РНЦ " Курчатовский институт")
  67. kjbvofj knhph flmb (flgmlpf)

Обратно